Новинки

Мебель на заказ в Москве и области

Сегодня на рынке представлен богатейший ассортимент меблировки, из которого практически каждый может подобрать диван или кресло по вкусу. Но, несмотря на представленный товарный ряд, большинство потребителей предпочитают мебель на заказ от производителя.

Она пользуется спросом, так как все изделия изготавливаются по заданным параметрам и людям становится гораздо проще установить шкафы или прихожие в пространство своего жилища. Производственные образцы вместить в спальню или офис намного труднее, так как стандартные габариты не всегда подходят под современные постройки.

Особенности мебели на заказ

Производство мебели на заказ имеет следующие преимущества:

Точность в размере. Заказывая у профессионалов, Вы получаете модель, которая рационально впишется в интерьер и займет все свободное пространство. Это весьма удобно в том случае, если в углу есть пустая зона (в нее возможно поставить нестандартную тумбу, которую довольно затруднительно найти в продаже).

Уникальное дизайнерское решение. Сегодня существует множество стилей и воплощений авторской мысли. Но покупатели не всегда стремятся приобретать такие образцы, так как их не получается гармонично вписать во внутреннее убранство комнаты из-за массы нюансов. А заказные ансамбли способствуют выстраиванию гармонии и уюта в доме.

Возможность модернизации.

Использование мастерами высококачественных материалов и фурнитуры.

Ассортимент мебельной фабрики «Гепард»

Заказ мебели по индивидуальным размерам в Москве осуществляется опытными мастерами компании «Гепард».

Вашему вниманию мебельная фабрика предлагает каталог, в котором собрано более 180 видов товара.

Кухни

Они оптимально сочетают в себе эргономику и функциональность. И должны иметь идеальные габариты. Поэтому заказ в профкомпании – выгодная сделка.

Гостиные

Так эти помещения являются лицом квартиры, все атрибуты здесь обязаны иметь презентабельный вид, которого возможно добиться лишь у профессиональной организации. Ведь типовые экземпляры не всегда наделены достойными качествами.

Шкафы-купе

Для них важна не только внешняя красота, но и внутреннее оформление, а именно наличие вместительных полок и многофункциональных ящиков.

Прихожие

Во многих домах для этой зоны отведено минимум места, поэтому изготовление изделий по индивидуальным меркам поспособствует приобретению всех необходимых стеллажей и тумб, без потери пространства.

Помимо прочего имеются шкафы, перегородки, гардеробные, детские комнаты.

Получить скидку